Вика 01031988 Дима 05091989. Возможно ли возобновить с ним отношения. Хочу вернуть его? Хочет ли он? Вернется ли? Если да то как все у нас сложится? Спасибо. - вопрос №3194573

Лучший ответ по мнению автора

Общее не завершено в судьбе, будут отношения вновь… за вами будет выбор пробовать или отпустить, но по сроку это может быть в будущем довольно далеко, не сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA