Добрый вечер у меня 16 лет назад была операция на перекрут левого яичка на данный момент у меня правое яичко иногда поднимается вверх и какой-то дискомфорт , к врачу смогу попасть только летом - вопрос №3194689

помогите пожалуйста

Ответы

Владимир, здравствуйте!
Перекрут яичка ( или семенного канатика) это серьёзная проблема, и если она есть, то необходима экстренная операция.
В Вашем случае, сомнительно, что она есть, т. к. она обязательно сопровождается болью.
Для уточнения диагноза можем продолжить обсуждение в чате.
Сходите сделайте УЗИ мошонки.
К перекруту это не имеет никакого отношения