Профессионалам! Будущее пары, более развернуто. Викрам 11.10.1992 и Кристина 24.11.1982. - вопрос №3194963

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 05.03.19 00:06:08
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 05.03.19 00:57:45
викрам-- индия, дели, 15.00. кристина Молдавия, Дондюшаны, 09.45
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина в эмоциональном плане очень сложный.Перемены настроения, выплеск эмоций, очень импульсивный, эмоциональный, взрывной, любит доминировать, очень властный, капризный, требовательный, эгоистичный, любит подчинять себе, влиять, манипулировать, полностью прогибая под себя женщин и вообще всех окружающих.Он очень тонкий манипулятор и иногда пользуется для достижения своих целей «запрещёнными приёмами», это может быть хитрость, сила, агрессия.То есть, получить своё любой ценой, при этом чувства и эмоции других людей он в расчёт может и не ставить. Собственник, и он будет в отношениях давлеть, устанавливая свои правила, подчиняя своим интересам.С ним сложно строить отношения.Это во первых… Во вторых в его жизни будут часто идти параллельные отношения.То есть, он одновременно может быть в отношениях с двумя женщинами, что в данной паре и показано.Здесь есть присутствие третьих лиц, причём, с обеих сторон. Вам нужно это взять во внимание, что от отношений на стороне этот мужчина может и не отказаться… Есть страсть, есть любовь между этими людьми, есть ревность, желание полного обладания, полного главенства… Есть вероятность брака, но счастья полного и гармонии этот брак не принесёт, деспотичность данного мужчины может перейти все границы и сломать чувства, доверие и любовь… Может сложиться ситуация, что Вам однажды захочется убежать без оглядки от этого человека.....
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина очень характерный, интересный и обладает внутренним магнетизмом. Женщин к нему влечет как мотыльков. Вы тоже не уступаете ему по силе духа, вас многое связывает, общее увлечение и одни взгляды на жизнь. Совместная жизнь с ним будет яркой, насыщенной, эмоционально богатой. Вы оба любите путешествия, какие то мероприятия. Вам придется бороться со своей ревностью, ибо женщины не проходят мимо этого мужчины. Но, будучи счастливой, год, пять, десять лет с ним, это намного лучше, чем жить в серости и скуке с человеком, который не разделяет ваших увлечений. Не бойтесь перемен, они вам во благо! Удачи!
Тут четко идет по будущему семейные отношения.
Здравствуйте! Будете вместе, сейчас есть трудности, но дальше все пойдет очень и очень легко.
Здравствуйте.
Отношения имеют продолжение и причем карты указывают на то, что эти отношения априори будут серьёзными, у него такой настрой и для него это важно. У него сейчас мысли кругом и он не может определиться что делать сейчас, потому что ему вас не хватает,  не получается пока развивать отношения. В ваших отношениях очень важна весна, т.к именно в этот сезон будет стремительное развитие серьёзных отношений. Будущее ваше с ним вижу, у него есть чувства.
Очень органичная пара, огонь и пламя.Оба до безумия страстные и яркие, переполненные эмоциями.Вижу, что любите смеяться, что говорит о внутренней гармонии.Ни он Вас не собирается на кого-то менять, ни тем более Вы его.Так вместе и останетесь.
Будете с индусом, другого исхода быть не может. Вам нужно определиться сейчас, именно ваше решение будет ключевым, он пойдет за вашим желанием
Чувства есть у обоих… довольно давно пара вместе… но нет на данный момент развития отношений… всё как бы «застопорилось» на одном уровне… будущее есть. показана семья и общие дети… но не в этом году… а через года 2-3-… много будет препятствий… но пара их преодолеет… больше активности проявляет Кристина… по душевной природе мужчина более мягкий. спокойный. пассивный… ограничивается малым… необходимо осваивать и развивать общее дело… это сблизит и укрепит союз… и такое предложение выгодное поступит в течение полу-года… либо же вы уже знаете что это… принимайте!.. работайте вместе… это основа вашей будущей семьи… идёт определённая кармическая отработка у вас обоих… есть долги которые надо кое-кому отдать...  а потом будете вместе. Удачи!
В ближайшее будущее, появиться соперница. Которая сумеет очень сильно заинтересовать его. Очень много не сформировано в этой ситуации. Потому как вы для него далеко не пустое место сейчас. И много значите. Ну а далее кто из вас окажется мудрее, женственнее.
Здравствуйте, Кристина! У вас  друг к другу есть чувства, хотя все же больше их с Вашей стороны. Между вами духовная связь и физическое влечение. Викрам в Вас заинтересован, но с ним будет сложно. Ваши отношения будут продолжаться.   В отношениях  он лидер, и крайне принципиален, на уступки будет идти с трудом, даже если и сильно полюбит. К тому же мужчина привык к женскому вниманию, будет давать повод для ревности. Если Вы любите и готовы принять его таким, каким он есть, то  у отношений весьма неплохая перспектива и просматривается дальнейшее совместное будущее.
Добрый день. До конца года вижу брак и беременность, еще идет переезд на родину мужчины в ближайший год, полтора. Чувства очень сильны и взаимны в этой паре, оба боятся потерять друг друга, идет сильная и харизматичная энергетика от мужчины в плане решительных действий в ближайшее время, он хочет ускорить развитие отношений, женщина тоже не против, идет полное доверие друг к другу!
Счастья и всего хорошего!
Здравствуйте, много подводных камней, и его характер, и отношение с родней, и финансовый вопрос, который в течение года встанет довольно остро...  но это всё преодолимо… Вам решать, Кристина, строить ли семью с этим человеком или нет, всё возможно, но Вы должны понимать, что это будет именно Ваше решение, он на самом деле не готов, но сейчас ради Вас пойдёт на любой шаг… Отношения не на всю жизнь, у него ещё будет другая женщина, но от 5 до 8 лет у вас есть…
Добрый день! Будете вместе, любовь взаимная у Вас друг к другу.
Сейчас занят
Опирайтесь на свои желания, в этой паре, чтобы ни было управлять событиями( умело) будете Вы.
Мужчина с амбициями(по дате рождения), умный, хорошо эрудирован, обидчив, отходчив.
Здесь сыграет роль ваше умение оставив за ним последнее слово, вести отношения в нужную вам сторону.
Вот такая дипломатия, с элементами артистизма, всегда- дистанции, чуть отстраненности со стороны женщины.
В этой ситуации женщина королева при любых обстоятельствах.
По раскладу, по датам рождения- эмоции в этих отношениях будут не шуточные, чувства есть, их больше со стороны мужчины.
Любовные отношения с ним и возможен брак
отношения могут выстраиваться на духовном единении. при правильном подходе в отношениям женщина может стать для мужчины духовным наставником.
вероятно очень много нежности, любви, заботы для женщины. для мужчины — она придаст ему уверенности в себе и в жизни. глубокое удовлетворение и умиротворение.
в плане общения — очень много разговоров, общения. при неправильном отношении друг к другу разговоры мужчины у женщины могут вызывать чувство подавленности и активизировать некоторые комплексы неполноценности, т.к. мнение мужчины для женщины очень важно и существенно.
мужчина производит на женщину приятное впечатление при участии в группе, но как только они останутся наедине его чары развеятся. Возможны ревность и разочарование, конфликты на почве отношений с друзьями, эгоизм и собственнические наклонности с обеих сторон.
Воля мужчины может очень сильно начать задевать женщину, его активность может вызывать раздражение. В конструктивном варианте мужчина будет давать женщине энергию для реализации ее качеств и возможности откорректировать свои недостатки. Динамичные и энергичные отношения.
в начале отношений женщина может воспринимать мужчину как духовного учителя и в начале очень много широты взглядов, ее может поразить его глубина восприятия идей. В дальнейшем же может наступить множество разочарований, так как начало отношений было лишь показателем того — какими они могут быть и какими станут при работе над отношениями обоих партнеров. Очень много перспектив в плане развития эзотерических способностей вместе, но обоим придется приложить усилия для того чтобы обучение женщины пошло в конструктивную сторону.
Кармически очень много ответственности. Мужчина может ограничивать женщину в финансовых вопросах, тем самым налаживая эту сферу в ее жизни. В случае недопонимания между партнерами возможны крах в деловых партнерских отношениях и совместной финансовой деятельности.
необычные и весьма неуравновешенные взаимоотношения, когда партнеры постоянно возбуждают друг в друге неуемные свободолюбивые настроения, страсть к приключениям и своеобразному самовыражению.
прочная психоэмоциональная связь, формирующая дальнейшие взаимоотношения.
взаимоотношения, основанные на взаимном стремлении заниматься организационной, научной, гуманитарной и духовно-религиозной деятельностью.

Здравствуйте, Кристина! Викрам, получил то, что хотел. Ту чьего расположения он добивался. Котлован для отношений уже вырыт, в ближайшем будущем нужно построить надежный фундамент. Поэтому расслабляться еще очень рано.
У Вас благополучный союз.Есть духовная близость.Чувства светлые, ощущение свободы и безграничного счастья. В плане взаимоотношений это самая что ни на есть настоящая любовь -а все преграды временные которые вместе вы преодолеете !💖
Здравствуйте! Счастливы будете вместе, правда у мужчины жесткий характер, но общий язык найдете
Здравствуйте. На первый взгляд-очень счастливая пара, но все не так на самом деле. Все очень сложно и запущено. Любовь есть несомненно-взаимна, но каждый их вас-имеет вторую половину, где тоже не все очень просто. Отношения на стороне.
У молодого человека есть девушка- вижу скорое расставание, до лета отношения не протянут. Она догадывается.что что-то не ладное, он в окружении женщин. Да и она не чиста.
Вот с Кристиной сложнее- брак, муж, дети — так просто не покончить с отношениями-но это случится.
Если смотреть на будущее ваше- вместе я вас вижу, но вам придется пройти долгую и сложную дорогу, сдаваться вы не привыкла, да и чувства сильные.
Подробнее могу в чате посмотреть!!!

P.S  В следующем году совместный ребенок у вас будет
Здравствуйте!
Умеренное взаимное притяжение: ощутимый перевес мужского начала в паре. Из семи совместимостей шесть хорошие, такое бывает редко, обычно 50/50. Единственное, что эта совместимость физических биоритмов минимальная, совместное проживание может пагубно сказаться на здоровье, сексуальная активность партнеров не совпадает в пространстве и во времени, что ведет к дисгармонии в интимной жизни. Нужно прикладывать усилия для достижения гармонии в интимной сфере. Для мужчины в этой мфере совместимость на троечку, у вас получше.
Сочетание в любви очень хорошее, любовь в этой паре не переродится.  Если будет брак, то он станет счастливым и гармоничным, то есть после брака отношения хуже не станут. Для обоих этот тип брака называется солнечный. Хороший тип брака, благодаря которому социальное положение и статус человека возрастают.
Удачи вам и счастья!