Я знал ещё с детства от бабушки, что у меня плохая судьба. И всё же по просьбе матушки перед смертью - решил издать свои произведения. Интересно, будет ли это правидьным, где моих стихов и сказок уже - вопрос №3194973

на более 100 томов. Можете угадать? Или мне лучше этошо не делать? Издатели просят всё издать. Спасибо. В Н Дата рождения:1951-06-11
1 ответ

Ответы

Творчество принадлежит людям и не можно, а нужно издаваться, если есть возможность, но мысли о получении за это денег лучше убрать, когда  Вас не будут беспокоить доход и признание, тогда только можно состояться в этом мире!