С 1 января в подмосковье (Люберцы ) добавилась строка в платежке за вывоз мусора(обращение с ТКО) ,расчет производиться по площади квартиры,а также - вопрос №3195211

увеличился платеж за содержание жилого помещения-правомерно ли это?

Ответы

Здравствуйте!
Тарифы ЖКХ регулируются законодательными и муниципальными актами. Если повышение тарифов согласовано, то все правомерно