Здравствуйте, приснилось, что две серые небольшие но очень не опрятные кошки хотели кинуться на меня, одна вцыпилась мне в руку зубами. У меня получилось её отцыпить от себя, и я закрыла дверь. Но - вопрос №3195680

через время дверь пыталась открыть рыжая собака похожа на овчарку, а я держала дверь чтоб она не зашла, плохо помню, но ассоциация, что она тоже меня хотела укусить. Подскажите чего мне ожидать? Дата рождения:1993-07-25
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина.
Завтра пост, начинается и в вашу энергетику пробиваются враги. Вспомните обязательно, кто вас за последний месяц провоцировал на конфликт. Отвечу сразу. Крови, нет. Значит завистники за вашей спиной ни кровные люди. Начните искать с работы, так их людей. Завтра держите при себе и всю первую неделю поста что то красное на виду.
Сходите в черковь и подайте заказной запиской за здравие на 40 дней. Себе и домашним. Враги появятся. И пока идёт пост, почистить себя самостоятельно если умеете или поработайте с мастером.
Роман.
Здравствуйте.
Ваш сон означает будущие неприятности.
Недруги рядом с Вами.