Помогите узнать если на этом человеке есть порча. Дата рождения 27.2.1986 - вопрос №3195687

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, идет информация что на ваш род влияли и влияют.Пик черного негатива было на род 60-90 года.Есть негативная энергетика и черная зависть.Вам надо быть аккуратнее и мне идут змеи и это то что возле вас негативные женщины и возле родных ваших тоже.Тревожит дом где когда то родня жила там большой негатив.Желаю вам удачи и вашему роду еще большего процветания видно стараетесь, и в личке подробнее посмотрю род и вас, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Идет негативная энергетика, что то мешает быть удачливой и счастливой этой женщине, порча присутствует, готов помочь!

Сильная энергетика, нет никаких негативных програм.Вокруг есть сплетни и завистливые люди -это максимум негатива .
 -в остальном чисты /блоков нет !💖Если есть вопросы обращайтесь в чат! Всех благ!
негативный блок на личную жизнь, который перерос в негатив и на здоровье, от женщины
Здравствуйте.
Вы и сами чувствуете интуитивно. Рыбки очень чувствительны к негатив. Это ни порча. Это обряд оморок. Вы почти весь февраль были как в пелене. Мало унергетики подъёма. Постоянно усталость и отток. Вам через, сны всегда идут подсказки.
Сейчас начинается Великий пост. Это самое сильное время в году, когда убираются все негативные программы. И открываются дороги.
Будет нужна помощь, обращайтесь.
Роман.
Не совсем порча но есть… у нее много зависти, шепотков нехороших, как месть идет… врагов она себе нажила и не одного… особо женский пол идет, женщина что имела неприятные разговоры с ней… от нее идет сглаз… идет негатив магического характера… есть проблемы в ауре пробой, в чакрах… нужно снимать однозначно.
Чиста абсолютно.Проблема в крайней мнительности.Если кто-то косо посмотрел, Вы можете тут же плохо себя почувствовать, хотя на самом деле причин для того нет.И не пристанет к Вам никакой негатив, потому что имеете силу Рода.
Порча нет.А вот негатива очень много.
Простое самовнушение. Больше позитивных встреч и реже оставаться одной.
порчи или воздействия нет спад есть и не боле того.нет уверенности вот эта линия идёт.а чтоб кто то воздействовал этого нет.самое лучшее сходить в церковь и поставить господу свечу на удачу и исполнения желания да и купить ладанку и носить это в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий
Здравствуйте! Порча была, видимо, частично снята. Но сейчас нет. Негатив какой-то остался. Надо чистить.
Нету порчи
Здравствуйте!  Порчи, как таковой на Вас нет. Но идет негатив от какой-то молодой темноволосой женщины… Больше на почве зависти к Вашему благополучию или везучести… Вижу сплетни в Ваш адрес… Всё это создает негативный фон вокруг Вас… Но, ни колдовства, ни каких-то, намеренных воздействий нет…
Не увидела никаких негативных программ.Всё с Вами хорошо.