Здравствуйте...растолкуйте сон.за ранние спасибо. - вопрос №3195875

Приснилось, что мы шли с тетей, я встретила брата… а тетя пошла далтше, я хотела ее догнать.но зашла во дворы а ее небыло, я ее искала и зашла во двор к бабушке… она сразу с подругами накрыла стол на улице… красивая нарезка была… с колбасы и авокадо… все вырезвно было… колбаса как цветочки, а авокадо как липесточки
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то из родственников (по сну — бабушка), очень любит Вас и, всегда радуется Вашему приходу. Богато накрытый стол — к росту благополучия и приятным неожиданным сюрпризам… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон означает то, что оьвас ведутся разговоры
Весной ждите приятных изменений,