Без вербальных и физических унижений от женщины не получается заняться любовью. Из за этого рушаться отношения. Помогите ,что делать? - вопрос №3195900

Лучший ответ по мнению автора

Лучше всего в этой ситуации найти понимание у партнера или пройти лечение у психолога. Попробуйте поговорить со своей женщиной.  Открыто. Честно. Думаю так будет правильно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Посетите психолога и сексолога. Подробно все им опишите, совместно примите решение.
Обратитесь к психологу на индивидуальную консультацию, поработайте с первопричинами Ваших переживаний.
Здравствуйте!
Может уже хватит создавать новые анкеты и задавать одни и те-же вопросы? Вам уже неоднократно посоветовали обратиться к специалистам...
Или это новый фетиш?
А сами поговорить на эту тему не пробовали?