Хотел спросить про удачу, а точнее про ее отсутствие! Помогите понять почему так происходит? - вопрос №3195973

Дмитрий 12.09.1985 Украина с. Емильчино Житомерская обл.

Ответы

Подобное связано с тем, что на вас лежит порча. Отсюда все проблемы. Необходимо снимать порчу
Для того, чтобы разобраться в этом нужно делать просмотр по фотографии. Только так можно понять, есть на вас порча или другого рода магическое воздействие.