Добрый вечер! Мысли, чувства, планы, что в настоящее время, что ждёт в личном до конца года? Илья (08.05.1978) Спасибо - вопрос №3196199

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

его ждет любовь взаимная и взаимная страсть.
девушка эмоциональная, надежный тыл, соперницы не опасны, она гораздо лучше остальных девушек для этого молодого че ловека.
это будет и война нервов, и удача.
так бывает тогда, когда есть чувства, но есть и страх того, что все может закончиться, и частенько этот страх проступает в виде ревности и взаимных обид.
удача, везение. перемены близки, и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться.
и она за ним пристально наблюдает, может, по соцсетям. может воочию, может, через кого-то.
выпала карта слежки, шпиона, надсмотрщика. нужно проявить бдительность и осторожность.
он с ней — со юз родственных д уш, единомышленников.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает о девушке.В планах создание   материальной базы для семьи.Перемен  серьёзных в этом году не   видно!
Илья, у вас идет «год лихой удачи», рекомендую почитать про это самостоятельно и постараться понять, как использовать свои знания и текущие возможности. http://sgoroscop.ru/theory/1307/2283/
Отношения будут весной, в мае
Не вижу, чтобы Вы особо страдали.Период душевного отдыха и покоя.А будет еще лучше, когда соберете себя и конкретно займетесь вопросами брака, который скоро грядет.
Здравствуйте, мысли у мужчины о девушки, младше на два года, имя на А (Алёна, Анна, Анастасия) точно не скажу, очень симпатична ему девушка, отношения будут с этой девушкой
Здравствуйте! Пока серьезных планов нет, есть неопределенные отношения, ждет инициативы от девушки.
ДОбрый  вечерПланы  огромные .  Чувства и  мысли  идут  об одной жденщине.  С которой  общается, В личном  -до конца  года примит  решение-быть или нет вместе  с этой женщиной… Удачи вам
Здравствуйте.
Илья — «двоечка», один быть не может, отношения для него — хлеб насущный, и любой дисбаланс воспринимается, как трагедия. Особенно в нынешнем году, управляемым числом 7, подо все надо подвести философскую базу… В этом году Илья живет прошлым, где часто себя оправдывает, а поступки других принижает...
Поэтому и чувства не очень. и планов нет особых, а до конца года желательно мириться, принимая людей такими, какие они ему  были посланы для решения его же проблем.
Добрый день Илья вы сейчас стоите перед выбором и этот выбор разобьет вам сердце. А дальше события будут развиваться стремительно что вы можете за ними и неуспеть можете оказаться в долгах и зайти в тупик

Вы и сами уже чувствуете, что поступаете неправильно, легкомысленно и неразумно, но считаете невозможным отказаться от избранной линии поведения, тем самым лишь приближая новый сложный период. Начало нового периода жизни и Вам трудно найти  более выгодный момент принять этот период.
Не стоит ждать более благоприятного момента  если Вы  планируете  вступить в брак – делайте это, не откладывая.
В раскладе присутствует карта, которая предупреждает, что Вы весьма уязвимы, и неприятность может сделать человек, которому Вы привыкли доверять и даже в некотором роде помогать.
Здравствуйте
у него есть к вам чувства и причём сильные, но пока ваши отношения не развиваются, нужно время, получится построить крепкие отношения. И также хочется сказать- есть будущее у союза с ним. Будут серьёзные отношения, он сделает предложение
Мысли о том, что сложившаяся ситуация или ее поддержание может требовать от него слишком большого напряжения сил и казаться ему чем-то вроде борьбы, с собой ли или обстоятельствами. Но чувствует он, что не готов расстаться с тем, что имеет на данный момент, но желать удержать это возле себя он может скорее по причине собственнических, эгоистичных соображений и потому что это ему дорого и ценно. Планирует проявлять себя более терпимо, снисходительно, благоразумно, может даже заботливо, взять на себя некую ответственность или обязательства. Сейчас положение может быть несколько напряженным из-за неготовности к каким-то проблемным моментам, чего-то, что вылезло неожиданно т.к. это не предусмотрели, недооценили масштаб проблемы. В перспективе будет сближение и укрепление отношений с женщиной, о которой думает, постарается гармонизировать взаимоотношения.
Сложности в личном,
мало перспективные отношения удручают его, он может их захотеть закончить

@ SOFIA CHERNAYA