News in my life? - вопрос №3196300

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
У каждого в жизни есть новости. Есть и будут новости и в вашей жизни. Если хотите встретить кого-то, — встретите, когда придет время. Желаю счастья.
Здравствуйте!
www.youtube.com/watch?v=D7UVnOcYgws
Здравствуйте, Нина. Чтобы более точно ответить на Ваш вопрос нужны Ваши данные и фото. Если по энергетике, то выпадает Вам новое знакомство, общение. На работе то ли повышение дохода будет, то ли повышение в должности. Весть будет от близкого вам человека. В ближайшем  -  также дорога Вам выпадает.