олег 26.07.1993 оксана 11.01.1992 у нас все как бы хорошо но постоянные скандалы из за его мамы скажите что мне дальше делать и как дальше быть? спасибо вам за ранее - вопрос №3196423

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

найти с мамой контакт, воспринимать ее советы с уважением, но делать так как вам надо, или разорвать с ней контакт, с мужем ссориться из за мамы категорически нельзя, учитесь управлять своими эмоциями, ведь для1 того что бы жить счастливо, необязательно что бы ваше слово было последнее…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ситуация у вас постепенно наладится.