Из комода из собственной квартиры пропала некоторая сумма денег. Как узнать где они и кто из взял? Елена, 01.01.85, Московская область - вопрос №3196458

4 ответа

Ответы

Сами деньги уйти не могли у них нет ног. Конечно деньги не лежат на месте, вам нужно вспомнить кто посещал вас последнее время
Елена, бывает часто, думая о чем то человек перекладывает деньги, не помня. Вспомните что тревожило, или возбудило сознание, вспомните тот момент, по-кадрово, не спеша. Не выходит информация что деньги кто-то взял, сознание ваше заблокировало информацию. Найдете.
найдете позже-переложили
Из взял мужчина. Не найдете.