Добрый вечер,подскажите пожалуйста,что ждёт меня на этой неделе?встречу ли я того ,кого давно заждалась?что стоит предпринять?31.07.1982 - вопрос №3196481

Лучший ответ по мнению автора

Долгожданной встречи не случиться… делать ничего специального… предпринимать в отношении именно этого человека не имеет смысла… там вопрос ваших отношений решённый… желательно вам отработать все связи с мужчинами… есть какой-то негатив оставшийся от прошлых отношений… если это проработать… то откроется дорога для нового знакомства… мужчина будет очень внимательным заботливым… даст вам  и тепло душевное и материальную поддержку… пишите… сделаем… в целом есть у вас период испытаний в разных сферах жизни сейчас… закончится примерно через год сам собой если ничего не делать… если специальными техниками отработать основные кармические программы… этот непростой период можно значительно сократить… улучшения в основном после такой проработки начинаются через месяц.  Всё в  ваших руках!.. немного коррекции… и вы счастливая удачливая женщина!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, на неделе не встретите. Кого ждете давно.
вы не ждите отпустите ситуацию сам обьявиться
Да вы его встретите этой весной