Подруга, которая колдовала на меня пришла ко мне домой - вопрос №3196749

Здравствуйте! Подруга, которая мой враг, колдовала на меня в жизни, большие враги мы с ней.
Приснилась она мне во сне, что пришла ко мне домой. У меня стояли книги и украшения, так перевёрнуты все книги и украшения были. Коробочки, я 2 серёжки с гранатом в руки брала, стала всё перебирать проверять, может украла многое. Я заплакала, мне жалко стало, что она могла украсть что-то. Я вышла к ней, накричала на нее и выгнала.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает избавление от негатива, идущего от этой женщины (воздействие потеряло силу). А плакать во сне — к большой радости и новым положительным событиям. В том числе и душевному очищению… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что ваша подруга с помощью колдовства пытается у вас что-то забрать.
Сон предупреждает Вас.Необходимо ставить защиту.