Здравствуйте, девушки, кто разбирается в косметологии - мне 29, вчера провела дома пилинг на основе молочной кислоты, кожа к кислотам привыкшая, пилинг же был покрепче и есть реакция . Была у - вопрос №3196770

дерматолога, меня успокоили по поводу красноты, прописали обычный постпилинговый уход, чувствую себя физически хорошо, но на душе не очень. Я тут запережевала — что я самостоятельно не так ровно наносила пилинг, как могли бы в салоне, и что разная глубина проникновения какбы не способствовала неровному строению новых( которые будут возникать) и не равномерной травматизации старых клеток? Кто-то про это знает? Я когда-то прочитала про формирование новых клеток и теперь приходят такие мысли (((((
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не выдумывайте, пару дней все пройдет и результат будет хороший.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для формирования новых здоровых клеток нужно трансэпидермальная уходовая косметика.
Она проникает к самым первым слоям кожи и транспортирует питательные вещества для питания новых клеток, что помогает им расти здоровыми, ровными и красивыми.