Настоящее,будущее максим 26.02.1989 всем спасибо - вопрос №3196935

600 p
14 ответов

Ответы

Привлекательный МЧ, одинок. Знакомство неожиданное, которое перейдёт в отношения.
Женщина станет его судьбой.

Здравствуйте.молодой человек.достаточно успешный.делает большие успехи по всем важным сферам жизни, Так же есть не однозначные отношения.которые на перспективу к сожалению не выйдут.

Далее, что касается будущего, ждут перемены в работе.А так же новые отношения.которые порадуют полностью своим спокойствием и очень плавные поступательными шагами на перспективу.в целом Максим в ближайшее время всё будет доволен.

Здравствуйте. В настоящем в личном не складывается, отношения будут позже новые, ближе к осени
На работе ждут перемены к лучшему, идёт смена места до конца года
Всех Благ
Здравствуйте, Максим.
В настоящем месяц март — это месяц числа 7 для вас. Могут быть негативные моменты, но при философском подходе к жизни, это вполне рядовой месяц, желательно использовать свободное время для обучения чему-то практически полезному. В отношениях с людьми могут быть непонимание и негатив, так что март — лучшее время для чистки или гармонизации.
Апрель идет как месяц числа 8 для вас. Здесь могут быть достижения в материальной и финансовой сфере. Если планируете что-нибудь покупать — сделайте это в апреле. Апрель придаст вам больше качеств руководителя, так что близким людям это может не понравиться, если вы будете наводить порядок в отношениях. Постарайтесь отделять близкий круг от делового, это пойдет на пользу.
Здравствуйте, девушек вокруг много, но нету той единственной, с которой на всю жизнь .
Небольшие финансовые трудности.
Будущее, знакомство в середине лета, шатенка, возраст 28 лет, стройная, без детей, разведена, глаза серые.Работает в сфере медицины
Смена места работы будет ближе к осени, финансовый достаток
Если есть вопросы, дополню
С уважением Рина Черная
Карта «5 Иерофант» указывает на правильное течение дел.Всё идёт хорошо, всё развивается правильным способом.Дела ведутся честно.В личной жизни просматриваются официальные, формальные отношения.
Проблем со здоровьем нет.
В будущем в работе ждёт устойчивая прибыль.
В личной жизни карта «3 Императрица» указывает на прочные семейные отношения. Партнёры будут ценить и уважать друг друга и хорошо взаимодействовать между собой.
Здравствуйте!

В будущем свадьба с женщиной.
Девушка из прошлого не даёт покоя.Общение с ней будет, но ни к чему серьезному не приведёт.Новые отношения идут с середины июля.
Здравствуйте.
Я вижу, что в настоящем у вас есть трудности возникают в личной жизни, Максим. У вас будут отношения с девушкой ближе к апрелю, эти отношения будут крепкими, девушка темноволосая, волосы прямые. В этом году будут серьёзные отношения!
Летом купите недвижимость
Здравствуйте! В настоящем есть пустота и незаполненность, через год будет брак с девушкой Вашей мечты, с работой и финансами все будет хорошо, будет какое-то интересное путешествие.
Здравствуйте. Ваш упорный труд и прилежная работа будут вознаграждены сполна. Вам нужно сосредоточиться на том, что необходимо и настойчиво воплощать в жизнь толковые идеи.  Отношения, которые есть или появятся, не будут долговременными. Впереди вас ожидает поворот к лучшему.
Добрый день!
В прошлом-застой в отношениях, потеря, обида и неудовлетворенность.
В настоящем в личном-отношений или нет, или как в отношениях, то есть неофициальные, много разговров.бесед, но есть шанс обрести позитив, или выйти на новый уровень.
В будущем-идет хороший шанс для развития отношений, но придется ему потратить силы, чтобы все получилось.Легкие трудности в отношениях, которые он мог бы преодолеть.
Здравствуйте, Вам нужно развивать свое дело, работу на себя. Семья не должна стоять для Вас на первом плане. Иначе, не реализуетесь ни там, ни там...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна