Добрый день уважаемые эксперты.Скажите пожалуйта ? Вчера вишел с работы и сегодня не пришел на работу и дома не появлялся Роман 17.07.1980 .Роман - вопрос №3196963

600 p
изображение из вопросазлоупотребляет спиртным.Жив ли? обьявится сегодня? где и скать? возле работы? возле дома? может у женчины какой? помогите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Сегодня объявится, жив, здоров.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

.Женщина точно-нет.Но начинать надо с работы, Кто-то что то видел.Не переживайте сильно.но(обзвоните больницы)Погода плохая, скользко, Праздники.
Здравствуйте, да выпил, объявится, скорее у кого то из знакомых отсыпается.
Ваше давнее знакомство и общение пришло к завершению.Ни чего не случилось.
Рядом взрослая женщина, родственница, у них доверительные отношения. У него  нет желания идти  ни на работу ни домой.Ему нужен отдых от всех проблем.
Здравствуйте.вы почти сами ответили на свой вопрос.Да он просто выпивал, перепил.и находился в отключке, собственно и работу пропустил.жив.сегодня врятли объявится.думаю завтра.после завтра.Он с мужиками выпивал.остался спать у плотного телосложения мужчины.по работе он с ним связан.коллега возможно.вообщем на работе по всей видимости и начал пить… В целом жив.всё нормально.не первый раз.Удачи вам!
Добрый день.
Мужчина жив, в ближайшее время даст о себе знать. Женщин других рядом точно не вижу. Сейчас, скорее всего, находится дома у каких-то своих знакомых.
Здравствуйте. Его забрали в вытрезвитель или полицию, звоните туда, он жив!
Здравствуйте, Наталья.
Да, загулял Роман, но жив. Появится. Рядом ощущается женщина.
Известия получите от него в ближайщие дни.
Мужчина жив, в ближайшее время объявится.
Жив… под алкоголем, у друга знакомого… отсыпается.Обьявится завтра
Жив.У друзей ищите, завтра объявится.
Здравствуйте, мужчина жив, не переживайте.
8 жезлов- какое-то неожиданное событие подтолкнуло его на такие действия. Эта карта описывает отдых, свободу, хорошее и активное времяпрепровождение, легкость,
Пил ли он?_карта 7 кубков- карта иллюзий и искаженного восприятия. Она находится под воздействием планеты Нептун, а значит, алкоголь точно был.
Если честно, 2 раза выпала карта Королевы Жезлов, кажется, что есть женщина, с которой ничего серьезного, но проскочила искра.
Он сейчас прекрасно себя чувствует, он освобожден от эмоциональных ограничений. Проблемы для него сейчас не актуально. Ему хочется жить, дышать полной грудью, радоваться жизни.

С уважением, Константин.

Здравствуйте.

Он душевно разбит, как птица в клетке себя ощущает, всё время стремится к свободе и этой свободы не может найти, от этого его колбасит и он пытается вырваться, хотя его особо никто и не ограничивает. Он не у женщины, я вижу, что он в гостях, но и друзей у него немного. Вижу, что вернется до конца недели. Место вижу где он.

У знакомого он
Добрый день! Жив и прекрасно себя чувствует, объявится.