Добрый вечер я Ксения 7 фев 1979 скажите пожалуйста что меня ждет с Иваном 15 июля 1979 ?Когда он сделает шаги на встречу?Заранее спасибо. - вопрос №3196982

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчине вы очень нравитесь, но он прекрасно понимает, что вы заслуживаете только настоящих серьезных отношений. А готов ли он — тут идут сомнения. Немножко терпения с вашей стороны, не нужно ему лишних вопросов. Шаг будет с его стороны вскоре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Наберитесь терпения, Вы нравитесь мужчине, шаг навстречу с его стороны будет.
Удачи Вам!
Добрый день
Он запутался. Есть еще девушка, к кому у него есть симпатия. Он перед выбором. И вы скорее догадываетесь об этом. Пока не сделает шага к вам, пока не разберется в себе.