может и правда чем скорее я уеду тем быстрее старший брат изменит свои характер и наидет свою половинку я ему видимо мешаю по жизни и себе ее порчу - вопрос №3197059

Лучший ответ по мнению автора

вы сможете сменить обстановку но позже первоначально вы решите вопрос в плане финансов это главная карта.вы будете независимы от ваших близких.в том числе есть дорога ведущая к знакомсту