Какая стрижка мне подойдет? (Смотрите уточнение). - вопрос №3197243

Здраствуйте! Я очень хочу сделать себе стрижку, чтобы волосы касались плеч, но не знаю какую выбрать. У меня от природы густые волнистые волосы, но по структуре они тонкие. Из-за своей тяжести, волосы распрямляются и не выглядят такими уж волнистыми. Подберите, пожалуйста, стрижку, которая подчеркнет мои вьющиеся волосы.

Ответы

Здравствуйте!
Если Вы хотите получить квалифицированный ответ, то кроме описания поставьте свое фото, дабы специалисты смогли Вам точно ответить…
Здравствуйте.
В салоне мастеру об этом скажите -он предложит варианты стрижек, видя состояние, структуру ваших волос!
Стрижка-Каскад, лесенка для волнистых волос!