Будет ли моя жизнь в будущем связана со сценой? - вопрос №3197313

Ответы

Здравствуйте!
А у Вас есть талант? Хотя можно и не быть актрисой, сцене нужны и рабочие специальности…
Здравствуйте, Ксения! У Вас определенно есть творческий потенциал, и Вам нужно его раскрывать. Вы харизматичный и креативный человек. Ваше призвание — дарить прекрасное, дарить людям радостные эмоции, впечатления,  удивлять их. Выпадает, что в будущем Вы будете выступать перед публикой, это будет приносить Вам удовольствие, но придётся приложить усилий и терпения для достижению Вашей цели. Успехов Вам!

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданийБудущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу.