Здравствуйте у меня такая проблема ко мне пристает 14 летняя девушка мне 25 я ни как от нее отделаться не могу звонит пишет каждый день все сообщения сохранены. Она мне очень нанесла моральный ущерб - вопрос №1552018

хочу на нее подать в суд реально Ли это?
2 ответа

Ответы

Артем, Вам лучше обратиться к ее родителям, так как она несовершеннолетняя и не может отвечать по закону за свои действия, если не знаете родителей, обратитесь в милицию, в отдел или к участковому… С наилучшими пожеланиями!
Артем, для начала заблокируйте номер девушки, поставьте в черный список телефонный номер для блокировки СМС.