Добрый день ,хочу узнать есть ли у меня способности к магии , мне это интересно,я чувствую что ,что то со мной происходит. С чего начать и как узнать в каком направлении двигаться , с чем работать , - вопрос №3197339

где взять информацию? Спасибо. Дата рождения:1969-06-18
2 ответа

Ответы

Способности сморят по фото, выбирайте эксперта и обрашайтесь, консультации платные!
Можем посмотреть к чему у вас предрасположеннось, да это и так вы должны ощущать.