Как мне поступить выбрать личную жизнь и тихую гавань или карьеру и успешную жизнь ? Дата рождения:1999-10-18 - вопрос №3197379

3 ответа

Ответы

здравствуйте
ваша судьба под угрозой
личная жизнь-на первом месте, думайте об этом
Здравствуйте!
Тихая семейная жизнь Вас не удовлетворит. Она Вам через какое-то время надоест и введёт в депрессию .
Карьера и стремления к большим высотам тоже не ваше. Вы будете совмещать свою семейную жизнь с работой и будете счастливы.
Всех благ!
Здравствуйте. В свой успех нужно вкладываться всегда, не ошибётесь. И личной жизнью тоже заниматься нужно, это тоже Ваш опыт и развитие. Никто же не ставит Вам условия развиваться только в какую-то одну сторону.