Дорогие эксперты, меня зовут Валерия и я родилась 08.01.1997. Мне хотелось бы узнать что меня ждёт в личном и в профессиональном плане до конца этого года? А так же важные события. Заранее вам спасибо - вопрос №2956887

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В сфере отношений показан мужчина в загаданный срок, но он может достаточно холодно и отстраненно себя проявлять, подходя к отношениям с позиции разума, а не чувств и эмоций. Роказана какая-то несерьезность в отношениях, отсутствие далекоидущих планов и то, что непродуманные, опрометчивые решения и действия будут иметь определенные последствия, скорее негативного характера.
В плане работы не видно, чтобы у вас был какой-то серьезный труд. Исходя из карт больше похоже, что работа может быть удаленной либо просто не требующей приложения больших усилий и доставляющей удовольствие. Либо как вариант отсутствие работы вовсе, т.к. карты больше намекают на праздность, отдых.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валерия, добрый день, не укажите время, город рождения а также город, в котором вы сейчас находитесь?
Здравствуйте ,
я вижу  начало нового этапа в профессиональном плане
.новая работа вас ждёт, связано это с дальней поездкой ,
возможно планируете за рубеж  это состоится но не в самое ближайшее время ,
но сейчас период подготовки к этому
в личном пока  нет стабильности. нет определённости , знакомства и общение будет, но
пока не заканчивается чем то серьёзным
Удачи вам
Здравствуйте
Эмоциональный настрой низкий пока, даже депрессия чувствуется. Но это не повод растраиваться.
Этот год, вернее осень этого принесёт рост доходов, работа будет идти  хорошо.
В личном пока не встретили своего мужчину, в следующем году личная жизнь будет приносить радость. Отношения с новым мужчиной начнутся ближе к лету следующего года.
по вашим данным возможно только космограма -онга не описыает событийность… нужно время и место рождения
В личной жизни у вас идет Звезда. Данная карта говорит о том, что возможны новые знакомства у вас в период 5 месяцев. Также данная карта несет обновление энергии и жизненных сил, прояснение какой-то ситуации, выход из темной полосы, если таковая имеется, а также говорит о том, что у вас должна быть вера в лучшее и в то, что вас ведут по жизни свыше (потому что значения Звезды несет указание на контроль Высших Сил над судьбой человека). В карьере 7 мечей — сохраняйте бдительность, потому что с вами кто-то будет лицемерить и навешивать лапши на уши. Ну либо вы сами будете использовать такую стратегию в  достижении какой-то рабочей цели. По важному событию — в этот период у вас идет карта Солнце. Что ж, что -то явно теплое и яркое произойдет в вашей жизни. Это могут быть как самораскрытие себя как личности, реализация талантов, достижение успеха в каком-то области, так и беременность, потому что Солнце связано с детьми чаще всего. А вообще Солнце — это всегда нечто красивое, согревающее, праздничное. Возможны какие-то значимые события по типу справления дня рождения и свадеб, победы в конкурсах и укрепление отношений в сфере дружбы. В общем, период хорош. Но в работе особо никому не доверяйте и не открывайтесь. Используют потом информацию против вас.
В этом году, как никогда, вы будете нуждаться в поддержке, опоре, заботе, вам хочется семьи, домашнего уюта, любви. И вы хотели рядом с собой видеть человека основательного, дающего безопасность и надёжность. Ещё очень важно для вас, чтобы он крепко стоял на ногах, был успешным, имел хорошую репутацию.

Но о личной жизни попозже).
Этот год для вас непростой, много критически ситуаций, нет стабильности. Вы многое переосмыслили, пересмотрели. Большое значение в этом году имеют чужие деньги и интимные отношения.

Дом денег у вас в 8 доме гороскопа-скорее всего, были трудные моменты, безработица или отсутствие средств.

Управитель 4 дома в 7- ваши домашние дела связаны с партнёром. Либо совместная жизнь с ним, либо он как то помогает вам решать вопросы места жительства.

Вообще, у вас в доме партнерства планета любви, означает, что заняты, у вас есть мужчина, либо вот вот познакомитесь(через друзей или в соц сетях)… Мужчина иностранец.

Но на самом деле, вы сами внутри не покойны, много эмоций, настроение часто меняется.Вы недовольны существующим положением в личной жизни.

Если говорить о работе, тот тут Нептун, больше надежд и планов, чем то, что есть в реальности. Планета ещё указывает на некие запутанные ситуации.

В  личном  у вас  идет выбор  между  мужчинами. В работе-  ближе  к концу года-  а именно  в ноябре-  начало екабря  будет возможность  проф.роста. Удачи вам
Здравствуйте! У Вас будет какая-то учеба или занятие своим хобби. Будет два молодых человека, которые хотят быть с Вами, но в конце концов Вы выберете третьего, который живет в другом городе или стране. С работой будет полный кавардак в какой-то период, но потом все наладится, и Вы даже этого не вспомните или будете вспоминать с улыбкой. Через какое-то время (не в этом году) Вас ждет переезд.
Здравствуйте.Чувствуются проблемы на эмоциональном фоне, будет улучшение, будет новое знакомство, которое не приведёт к серьёзным отношениям, не можете забыть прошлого мужчину.(нужно посмотреть в чём там дело).В профессиональном плане будет резкое увеличение дохода(очень вероятно в связи со сменой вида деятельности.
Здравствуйте, до конца года упорный труд у Вас выходит, плодотворная работа, Вы сможите реализовать себя в полной мере.Но не стоит ради работы жертвовать общением со своими близкими, своим здоровьем. Так же в этот период не доверяйте малознакомым людям, не рискуйте деньгами, не давайте в долг. Удачи!
Обладаете очень легкой энергетикой.Стало быть, удачливы во множестве аспектов.Вижу, что любите и любимы, и это очень серьезные чувства.В работе все тоже будет радовать, хотя перемен никаких до конца года не вижу.Отношение с людьми прекрасное, пользуетесь уважением.
вы практичная образованная… что то нервы были и сложный эмоциональный состоянии проблем ранее… с парнем сложности ждет… я думаю расстанетесь будущем… другой парень будет… а карере успеха добьетесь своим трудом умом и знанием.повышении тоже будет.
Здравствуйте. Будьте уверены – вас ждет счастье в любви; если вы одиноки, то в скором времени вас ждет знакомство со второй половинкой. Выпавшая руна – это мужская руна, и для женщины это означает появление в ее жизни нового поклонника, любовника, любви всей жизни.Будете перед важным выбором.На работу-Карта указывает на новое назначение, задание, план, в осуществлении которого будет оказана ощутимая помощь. Карта означает открывшуюся возможность найти хорошую работу, перейти на новую должность или заключить неплохую сделку. Кроме этого, карта служит предостережением по поводу невнимательного отношения к документам, требующим подписи, и вообще советует обращать внимание на любые, самые незначительные, детали.В здоровье ничего плохого не вижу, одевайтесь теплее.Много дорог у вас будет, застолье где вижу парня и девушку-идите хорошо проведете время, много покупок вас ждет и начинаний.Всего доброго.

Здравствуйте.В личной жизни в этом году у вас будет знакомство одно, отношения быстро начнете и быстро их закончите по инициативе парня.потому что он будет не рыба не мясо.и по началу вдохновляющие отношения с вами.будут его сильно отягощать...

Что касается профессии, то работать будете продолжать в том же и на том же месте до конца года точно.в след.году место работы поменяется.важных событий до конца года этого особо нет никаких.всё обыденно.

Здравствуйте! В личном карты показывают, что вас ждет счастливый период, жизнь поворачивается к вам своей солнечной стороной.Рядом с вами будет любимый мужчина, вы будите сама любить и будите любимой и желанной. В работе возникнут ситуации выбора, принятия важного решения.Вы можете заняться новым проектом, вы будите выбирать между двумя путями сферами деятельности, получив заманчивое предложение.Вы сделаете правильный выбор.

Всех вам благ!
Будете укреплять финансовые позиции для большой покупки в следующем году.
Валерия! Самое худшее для вас  уже позади.
Хуже уже  не будет,
в прошлое -назад дороги нет,
а на перспективу-- новый рассвет не за горами!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Валерия.

По Вашему вопросу карты мне показали следующее:

карта Умеренность (перев.) — в недавнем прошлом были у Вас скорее всего некоторые проблемы. У Вас очень активный, подвижный характер. Эта карта говорит о трудностях, с которыми сталкивается человек, если хочет сделать несколько дел сразу или же если перед ним встает сразу несколько задач, и Вы пытаетесь решить их побыстрей и одновременно. В следствие этого могут возникнуть неудачи. Или же мысли о том, что тут не ладится, и там не ладится. Это может восприниматься эмоционально, сильно близко к сердцу. Поэтому я склоняюсь к тому, что была у Вас темноватая полоса в жизни.

Нынешняя ситуация и ближайшее время — карта Рыцарь жезлов — В профессиональной сфере она описывает человека, имеющего большой потенциал и острый ум, находящегося в начале своей карьеры: он хочет показать себе и другим, на что способен. Вы имеете немалые амбиции. Но при этом есть некоторая поспешность, порой нерешительность. Судя по всему хотите сделать или предпринять многое, но именно из-за этого могут возникать трудности. Так что в ближайшее время можете столкнуться в профессиональном плане с некоторыми проблемами, препятствиями. Не исключены конфликты. Поэтому будьте повнимательней, сглаживайте углы. Также и в личной жизни. Не могу сказать, что здесь все гладко.

На перспективу до конца года — Королева жезлов
В профессиональном плане она говорит, что Вы стремитесь к независимости и самостоятельности. Тут она также показывает, что Вы будете открыты по отношению к любым контактам, непредвзяты и будете готовы взяться за новые большие задачи, сил для решения которых у Вас вполне хватит. Кроме этого, Королева жезлов – это отличные перспективы для начала собственного бизнеса, работы «на себя». В ином случае она может указывать на новую перспективную работу.

Личная жизнь - Королева Жезлов здесь — это открытость всему новому, готовность к диалогу, к свободному обмену мыслями и чувствами, что может означать как завязывание нового, серьезного знакомства, так и заметное оживление нынешних отношений, если сейчас в них имеются проблемы.  Личная жизнь в конце года будет у Вас достаточно бурной и яркой.
Кроме того, эта карта также указывает на женщину рядом с Вами, которая проявляет по отношению к Вам внимание, заботу и участие.
В личных отношениях пока только начинается развитие, но оно довольно перспективное. До конца года возможно совместное проживание, которое еще больше сплотит отношения.
По работе сейчас немного сложный период. Видимо, связано с нагрузкой и какой-то временной безвыходностью. Но, осенью Вы можете получить хорошее предложение или узнать положительную новость по работе, которая обязательно порадует своим эквивалентом в карьере или финансах.
Еще есть какой-то вопрос, который Вы вроде как пытаетесь закрыть, но никак не можете сделать это окончательно. Будете возвращаться к нему еще, какой-то выбор предстоИт.
Если нужно что-то более подробно посмотреть, обращайтесь в чат. Желаю счастья и любви!