Решиться ли в ближайшее время вопрос с собственным жильем? - вопрос №3197383

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна! Выпадает, что вопрос с жильем  должен благополучно для Ваас решиться, но будут некие препятствия, которые успешно  преодолеете. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Инна!
Вопрос с вашим жильем решится, если вы тоже будете предпринимать какие-то действия. Копить денежки, например. Желаю успехов.