Анна 06.01.1984 что у меня будет на сегодняшнем месте работы, будет ли рост доходов и когда и что будет у меня с человеком Илья 26.07.1988 - вопрос №3197440

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Расклад показывает, что до конца года на работе будет не совсем так гладко, как бы того хотелось, но Вам удастся свести к минимуму возможные проблемы, которые встанут у Вас на пути. В целом этот период будет для Вас плодотворным и трудоемким, но Ваши старания непременно оценятся начальством и соответственно увеличат шансы продвинуться выше по карьерной лестнице. В вопросе финансов Вы будете зарабатывать и располагать достаточной суммой, чтобы чувствовать себя комфортно. Рост доходов возможен через 6-7 месяцев, но пока не слишком высокий.
В отношениях с Ильей пока карты показывают нахождение на расстоянии, видимо еще не время пока делать какие-либо серьезные предложения. По раскладу идет слишком рациональный подход к построению отношений, мысли о том, чтобы все развивалось постепенно и своим чередом, без бурных событий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Роста доходов пока не будет. С Ильей будут любовные отношения
Здравствуйте на работе все хорошо будет прибыль, во возможно поездка связана с работой, хороший коллектив.Отношения могут перерасти в более серьезные, скорей всего это ваш коллега.
Всё сложится так как Вы хотите. Начальство оценит Ваше серьёзное отношение к работе.
Финансовая карта в росте и обещает хорошие доходы.
Скорее всего впереди кризис отношений.Но это временно и надо пережить этот период.
Не стесняйтесь напоминать о себе любимому человеку.
я вам конечно не обещаю золотых гор но безденежье вам не будет грозить деньги вас любят и вы ими можете умело управлять так что линия стабильности и достатка будет и ухода с работы карты не указали а вот шанс проявить себя и сделать шаг по карьере да будет осень.в отношениях есть место любви у вас есть с ним встречи и общения и карты указывают цифра 1 через год создания семейного очага.
Здравствуйте. Ожидайте повышения финансового потока к концу осени, это идёт.
С Ильей отношения начнут уверенно развиваться до конца марта, есть хорошая совместимость и перспективы!
Успехов.
Здравствуйте, некоторый рост доходов будет уже в этом году, возможно также предложение по работе новое, лучше работу сменить, в следующем году более значительный рост в карьере и доходах.
Вы способны добиться успеха: но для этого нужно представить конечную цель и двигаться к ней без остановок. Не обращайте внимания на мелкие проблемы – это временно. Внимательно смотрите по сторонам: вам обязательно встретится парень, способный полностью изменить привычную жизнь

На этом  месте работы у вас идет  разввитие  ваших доходов  постепенно.Не  сразу. С  мужчиной  Ильей   возможно  быть близким  и любовным  отношениям.Удачи вам
Рост доходов будет но позже однако этот рост не будет высоким, так себе крохи с барского стола. что будет с мужчиной — не стоит с ним связываться потому как потерпите потом разочарование, если завяжется роман то он не будет долгим.
Может быть несколько нездоровая атмосфера в коллективе, ходить сплетни или слухи среди коллег, какие-то не очень приятные разговоры. Может и о себе что-нибудь новое узнаете. Ощущение мышиной возни, множества пустых, напрасных действий как будто каждый будет стараться тянуть одеяло на себя или демонстрировать другим свое превосходство, в тоже время согласия не будет промеж людьми и общности мнений. А вы скорее всего будете стараться лавировать и занимать нейтральную позицию в условиях этой шаткой обстановки, проявляя чудеса дипломатии и изворотливости. Повышение зарплаты если и будет в течение года, то незначительное. и во второй половине года.
С мужчиной ситуация идет застойной, почти не развивающейся, вынуждающей ждать непонятно чего и неизвестно удастся ли дождаться. Возможно, мужчина не проявляет знаков внимания, которых вы ожидаете и вам кажется, что ваше время и усилия уходят впустую. С его стороны показано, что он может избегать чего-то, скрывать свои намерения или быть далеко не во всем откровенен. Отношения если и будут, то недолго, отдаление будет.

Eva

Здравствуйте.
Рост доходов здесь не просматривается. Финансовое положение Вас не устраивает. Стоит  искать сторонние подработки!
С Ильёй общение, дружба, флирт.
С фото подробнее. С уважением. Ева
Здравствуйте! Рост доходов в пределах года будет ощутимый, с Ильей пока никаких изменений, будет с другим в ближайшие месяцы динамично развивающийся роман.
Не предвидится в ближайшем времени ожидаемый рост доходов.С Ильей-время романтики.
на роботе без особых перемен… с мужчиной вас ждет  перспектива на будущее…
Добрый день! С Ильей отношения, роста доходов в ближайшее время не будет.