Здраствуйте, скажите пожалуйста может ли полип эндометрия вырости за 2 недели в размере 14 миллиметров.И это после гистероскопиюи.Спасибо.Буду благодарна за ответ. - вопрос №3197623

2 ответа

Ответы

Вечер добрый! За 2 недели после гистероскопии на 14мм? Удаляли его при гистероскопии и сколько был изначально в см? Что-то прямо фантастическое…
14 мм или 1,4мм?