Здравствуйте, хочу знать что у меня будет в будущем, хотя я не верю в это но сейчас у меня все действительно очень плохо Дата рождения:1999-05-22 - вопрос №3197708

2 ответа

Ответы

Вторая половина этого года — улучшение финансовой линии
Добрый день!
Сейчас даже кажется, что все рушится, перемены в лучшую сторону не за горами. Я вижу, что сейчас у Вас есть проблемы с работой и совсем нет личной жизни. В личной все сложится к 2021 году. С работой ситуация станет лучше в апреле-мае. Также вижу повышение профессиональное осенью. Вижу также, что есть ссоры и сильное недопонимание со стороны близких родственников, я так понимаю, что живете вы с родителями и хотели бы переехать? Совет — переезжайте сразу, как только стабилизируется ситуация с работой.

Натали