Приснился сон моей бабушке - вопрос №3197755

Бабушке приснилось, что к ней пришла какая то моя подруга или знакомая, и сказала ей что меня не будет до февраля месяца, были какие то дети которые сломали ей домофон… И в момент этого сна я звонила бабушке в домофон чтобы придти к ней.

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон говорит о том, что у бабушки мало новостей о Вас, Вашей жизни. Она хотела бы знать больше, но переживает, что нескоро увидит Вас. Предполагает, что у Вас достаточно дел, которые мешают, чтобы уделить бабушке время: посидеть, поболтать о приятном.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон  — это просто  беспокойство, и не связано с теми событиями что снились вам.
Общайтесь больше с бабушкой......
По своему опыт скажу… эх
Ей вас, скорее всего, не хватает
Ваша бабушка очень скучает за Вами и переживает за Вас, и такое впечатление что Вы почувствовали это. Всего доброго.
Это к приятной встречи сон
Вы восстанавливаете бабушке связь, с этим ли миром, другим, но суть та-же, вы некая спаситель для бабушки, ее надежда.