Бросил девушку,как вернуть. - вопрос №3197759

Здравствуйте! Меня зовут Влад, мне 16 лет и моя проблема заключается в том что, я провел 1.5 года в отношениях с любимой девушкой, все проходило больше чем идеально, но в один момент я бросил её, и подумал что больше не люблю но сказал что просто надо время, и сказал что есть причины, после мы сошлись и я начал снова отношения с ней, которые продлились еще два месяца но потом уже я её бросил. Я заблокировал её везде, как говорили друзья, понимал что если буду разговаривать то верну все, и думал что не люблю её, подвлекся компании которая внушила что надо нагуляться и нельзя быть со одной, после чего, я слышал что ей было плохо и переживал но думал что это привязка как и говорили мне все, после через месяц с момента расставания я начал общаться с ней, мы разговаривали просто как знакомые, она сказала что сейчас общается с одним, но потом я поднял тему чтобы вернуть все, она сказала что ничего не получится я продолжил общение, как друзья она пыталась как-то ну закончить все это, говорила что найду лучше, я рассказал с чем это все было связанно, она понимала до этого что эта компания была против и говорила но я не слушал.Примерно недели 2 мы общались и в один момент она сказала что ни хочет иметь ничего общего со мной, сказала будет читать но не будет реагировать на них. Все выглядит так что разлюбила хотя она любила по-настоящему, но в диалогах были моменты, когда мы вместе вспоминали моменты из отношений и смеялись, она называла меня злюкой как раньше в моментах и тому подобное, всякое такое, но и моментами игнорировала мои сообщения и общалась с другим, это я знаю.Сейчас же я перешел из ВК в мессенджер whatsapp, и уже не первый день просто спорим, она доказывает что найду другую, найду лучше, но я говорю обратное, все друзья уже отвернулись и сказали просто бросить, она принимает подарки от этого парня, сказали подруги её которые помогают. Также я встретился с ней, взял подарки она ели взяла их, не улыбнулась даже, мы спорили чтобы вернуть все, я доказывал что все будет по-другому, не брошу, она плакала но потом мы так и не решили ничего. Сейчас же она желала уже не раз чтобы нашел другую и пыталась закончить диалог, но не может видимо, я продолжаю его и разговариваю, объясняю что не будет ничего как раньше и все будет лучше. На вопрос почему не остаться теми же друзьями, говорит что не хочет, а от отношений устала и что держалась на любви просто а сейчас нет никаких чувств. Мои нервы просто на исходе, не сплю ночами, дергается щека, глаз. Ужасно болит голова и очень хотел бы чтобы вы помогли.Спасибо огромное всем кто поможет.Все советуют просто забыть но я не могу, хочу просто быть с ней, и прошу пожалуйста советы просто забить не говорить, устал уже и тяжело это слышать каждый раз.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владислав. Извините за прямоту, но надеюсь, это покажет вам истину и поможет разобраться.
Вы ведете себя не по мужски, когда спорите с девушкой, доказываете ей, навязываетесь, жалуетесь. Ей нужно вовсе не это. Девушка хочет чувствовать себя защищенной, Замужем, то есть за уверенным и сильным мужчиной. Пока этого нет, она долго не выдержит и постарается выйти из этих отношений.
Вот Вам и совет отсюда. Совершайте ради нее ПОСТУПКИ, а не аргументы в споре, и она изменит свое мнение.
07.03.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Владислав!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.
06.03.19

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store