Есть ли приворот, почему рушаться отношения (фото) - вопрос №3197843

изображение из вопросаМеня зовут Михаил, рождён 18.06.1993 угробил больше двух лет жизни для создания семьи с данной персоной, стали жить вместе — соры каждый день, по итогу сам на себя не похож вспылил и ушёл из «общего» дома. Емоционально перегружен, чувства к человеку многократно возрасли, будьте добры, подскажите, есть ли приворот на меня к данной персоне? Ибо отношения рушаться сами по себе
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет приворота.