Здравствуйте. Впервые начала прием ОК, а именно Джес с первого дня месячных. Сегодня уже 6-ой день. Необильные месячные до сих пор не кончились. - вопрос №3197915

Ничего не болит, живот не тянет. Когда это прекратится? Переживаю, т.к. через неделю лечу на море.

Ответы

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Буквально выше строкой есть раздел — Медицина, где консультируют дипломированные специалисты по вопросам здоровья. Вам туда…