Будут у меня ещё дети - вопрос №3198078

Ответы

Здравствуйте!
При условии желания их иметь и положительного репродуктивного состояния организма, ДА

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданийЕсли медицина говорит ДА и Вам и Вашему партнеру, то почему бы и ДА!?!

Здравствуйте, Ольга! Конечно, для точного ответа нужны Ваши данные и фото, но если смотреть по энергетике вопроса, то в будущем у Вас просматривается рождение еще одного ребенка. Всех благ Вам!