В жизни черная полоса уже 5 лет. Читала православную молитву перед свечой и иконой. Удивило поведение свечи. Я стала плакать - свеча стала плакать - вопрос №3198083

(потекли восковые слезы), потом свеча задулась, стали образовываться наплывы с противоположной стороны от меня — отвалилось два куска, далее горело ровно. А в конце фетиль вдруг раздвоился, пламя горело широко. Перед тем как потухнуть раздвоенный фетиль стал снова одинарным, но свернулся в замкнутое кольцо. Так свечка и догорела. Когд полностью потухла, кольцо выгорело и стало незамкнутым. Пожалуйста, расшифруйте поведение свечки. Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

На Вас полно негативной энергии  , а попросту порча есть.
Молитвой и слезами очистили себя.Капли воска-показатель того, что молитва услышана, и весь негатив перешел на свечу.То, что наплыв был от противоположной от Вас стороны, говорит о том же.Если бы с Вашей-значит, очищения не произошло.И тот факт, что фитиль под конец выпрямился, опять же говорит о том, что вся боль, все проблемы с Вас сняты.Ждите улучшения.