Приснился сон. Помогите растолковать, пожалуйста. Мне приснилась я и рядом со мной ходил какой-то мужчина, которого я даже в жизни не знаю. Мы гуляли с ним по очень красивому цветному лесу, по полям, - вопрос №3198290

было лето, так хорошо. Мы были одеты в очень странные, но красивые расписные одежды, как в древние времена. И вот дальше снится, что мы забрели в глубь леса, а там был цветок(бутон), и когда он раскрывался, он очень ярко светился, он раскрылся, а там был ребенок синего цвета, одет был красиво. Мы с этим мужчиной сразу поняли что это Кришна, и упали на колени и стали молится, и этот ребенок произносил громко имя Кришна. Дальше сон вообще не помню. Это считая того, что я вообще христианка, и мне приснился такой сон. К чему бы это?
1 ответ

Ответы

К хорошим переменам и развитию событий в жизни!