Что у нас в дальнейшем с мужчиной? Какие у него чувства ко мне? Андрей 1.01.85 Ирина 10.01.84 - вопрос №3198475

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, начну с совместимости.
Она у вас очень низкая, если честно, между вами нет ничего общего. А потому- ждать гармонии не стоит. Вы различны как в сфере эмоций, чувств, так и в интеллектуальном развитии. Разные взгляды, разные мировоззрения.
Мужчина более ветренен, это будет вызывать у вас обиду и злость. Он совершенно несерьезен, как бы вам этого хотелось.
У него к вам могут быть много претензий на счет вашего реализма.
Как правило, такой союз ничем хорошим не заканчивается, уж очень разные характеры, вам просто сложно будет добиться понимания.  На счет расставания-оно будет скандальным и никогда вы не останетесь друзьями.

Что говорят карты? Они также говорят, что будущего нет. Хотя вы будете пытаться привлекать его внимание.
Отношения возможны, но без обязательств.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть интерес к близким отношениям у мужчины, но вряд ли получится построить что-то длительное.
Позитивное общение. Успех в перспективе.В чувствах симпатия. Всё у вас будет, но позже.
Здравствуйте! Дальше будет продолжение отношений на том же уровне в течение 3-5 месяцев. Потом постепенный выход на новый уровень, молодой человек будет сам делать шаги.

Здравствуйте.

У вас будут с ним развиваться отношения, но эти отношения требуют времени. Я вижу, что он сам будет инициатором встреч в этом месяце и от него будет внимание. Заинтересованность в вас я вижу, выбор будет за вами- быть с ним или нет, но вы совместимы.

В чувствах пока не разобрался, прощупывает почву, но отношения видятся длительными.Стало быть, будет для этого основание.Возможен гражданский брак.

Добрый вечер, Ирина. Со стороны Андрея по отношению к Вам есть искренняя симпатия и желание продолжить общение. Есть хорошие перспективы развития отношений.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

К вам идут чувства и  симпатии и  влюбленности.В  дальнейшем у вас   могут  быть  и  близкие  отношения  и совместное  проживание  в том  числе.  Удачи вам
У вас не один мужчина в мыслях.Вы стоите перед выбором .
Отношения начатые но не раскрывшиеся.Анрей не проявляет себя так как вам бы хотелось .
Симпатия к вам есть но что то вводит его в сомнения  делать ли ему определенные шаги между вами есть преграда .
Детальнее в чат с фото.
Как-то не слишком благодушно настроен. По крайней мере пока именно чувственного влечения не наблюдается, больше все через голову идет, а не сердце, логически анализируется. С ним мала вероятность развития отношений в дальнейшем, препятствия какие-то идут взаимное непонимание. Кто-то будет проявлять явное недоверие и сомнения, закрываться. Прошлый негативный опыт может препятствовать построению чего-то благополучного и плодотворного.
Здравствуйте. Мужчина очень любит Вас и настроен решительно, вы ему очень нужны. Сейчас идёт небольшой застой в отношениях, но в ближайшие месяцы всё сдвинется и пойдёт на бурное развитие. Вижу Вас вместе счастливой супружеской парой!
Будьте счастливы!
Добрый день! Симпатия, влечение к Вам, хочет быть с Вами вместе.
Здравия.В дальнейшем с Андреем хорошие близкие отношения… вполне возможно что и семья у вас получиться… чувства есть… настроен с вами в долгую общаться. желает крепких отношений… но! старайтесь не торопить мужчину… ему надо всё хорошо взвешивать. обдумывать...  торопливостью его можно отпугнуть… так что терпения и уверенности. и ваша пара  станет очень счастливой!
1-вы с ним не сосите в брачном союзе но в отношениях есть линия любви.2-встречи и общения не пустое время провождения главный разговор идёт по линии весны этого года.3-создания семейного очага цифра 1 через год
Здравствуйте! Он рассматривает Вас, как женщину для постоянных отношений.вы симпатичны ему, привлекаете его, но он оценивает возможность того, какой может быть близкое общение или даже проживание с Вами.
всего доброго!
Здравствуйте! Будет развитие у отношений, есть теплые чувства, симпатия
Любовные чувства к вам у него. Есть перспективы
Из-за его эгоистичного характера и неумения выслушивать другую точку зрения могут быть конфликты. Если она с пониманием отнесется к тому, что он во главу угла ставит прежде всего себя и только себя и не всегда считается с остальными, то союз еще может продержаться. Но и это не вариант. Она тоже мириться со всем его видением не станет, у нее тоже на все есть своя точка зрения. конфликтов не избежать. Союз под большим вопросом, да и холодный он, на искренние чувства не способен.
Доброе утро!
У мужчины на примете две женщины.С одной он как был в отношениях, но что-то пошло не так, надоел ему секс, и он почувствовал влеение к новым отношениям и это у него до сих пор идет, рост новых отношений.В будущем прошлые отношения он бросит окончательно-где-то к осени.Начнет стабильно стремиться к новым и возможно будет договариваться, чтобы жить вместе.
Здравствуйте, Ирина!!!
В дальнейшем он выйдет на контакт с вами, где-то в апреле или в мае.У вас паузы затяжные в общении и это не хорошо.Чувства к вам не стабильные, но вы очень хотите от него любви и поддержки.
Здравствуйте, у него к Вам серьезное отношение. Но будет «тянуть кота за хвост» по принципиальному для Вас вопросу… Вы будете по этому поводу страдать… Однако, улучшение будет осенью 2019 года.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна