Я бы хотела узнать как относиться ко мне парень с которым я недавно познакомилась. Если в дальнейшем у нас перспектива быть в месте..его отношения и чусвста ко мне? Его зовут Андре. 25.08 1981.меня - вопрос №3198560

зовут Наталья. 02.08.76. Моя почта. nataljaajupova@mail.ee.Спасибо, за ранее. Дата рождения:1976-08-02
2 ответа
Ваш парень авантюрист и предприниматель,  в любви очень вспыльчив может быть. Страсть и всё что с ней связано — это всё о нём, к вам испытывает достаточно тёплые чувства, но возможны трудности в ближайшее время. При желании могу составить для вас индивидуальный расклад и рассказать обо всех подробностях ваших дальнейших отношений, обращайтесь ко мне в чат, при желании.
Здравствуйте.перспективы быть в дальнейшем вместе не видно.у вас будет другой мужчина
По мнению автора лучший ответ отсутствует.