Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, чувства, эмоции, реакцию человека после последнего разговора. Он, 29.07.1982, я 16.04.1982. Разговор был - вопрос №3198570

сегодня несколько часов назад.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Человек замкнулся после этого разговора, погрузился в думы и в свой внутренний мир, возможно у него возникло острое желание побыть в одиночестве. Пытается понять суть вещей и происходящего, ему надо на это время, не тревожьте его. Чем эта ситуация завершится, в данный момент сказать не могу, надо делать индивидуальный расклад на вашу пару, можете обращаться ко мне в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ступоре находится сейчас данный человек…
Он задумался и должен сделать выбор.
Растерян он слегка.
Сейчас он пока в раздумьях