Mne neobhodim kontakt s moim pogibshim synom, chtob ponyat pochemu on ushel , i kak mne git dalshe? Дата рождения:1961-02-02 - вопрос №3198611

3 ответа

Ответы

Если он не хочет контактировать сейчас, то лучше дать ему время и пока не беспокоить, позже разберёте эту ситуацию!
Можно попробовать поговорить с ним, через спиритический сеанс.
Можете сами, можете обратиться к экспертам-спиритам.Сын рядом с Вами, на контакт выйдет легко.