Добрый день уважаемые эксперты.На фото моя коллега...Ее обожаю мужчины! Влюбляются...Если отношения-то только серьезные. Она сейчас замужем !В чем секрет привлекательности ? Наталья 9.03.1985 - вопрос №3198650

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Она демонстрирует им свою неприступность, ускользает словно, отворачивается, её становится мало, и они начинают проявлять к ней повышенный интерес. Она играет ими, сначала кормит своим вниманием, а потом резко уплывает, и они начинают испытывать чувство голода по этой особе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ее привлекательности… душе чистой энергетике… сильной женской сущности
В открытой сексуальной чакре.Это мужчин всегда притягивает.
Маячок привлекательности исходит от ее энергетики а также сексуальность открыт канал.сильная женщина внутри хрупкая снаружи… этим и влечёт мужчин!
Здравствуйте.у девушки очень сильная энергетика.