Здравствуйте! Хотела бы узнать, когда я встречу человека, с которым будет взаимная любовь, с которым создам семью? - вопрос №3198780

Летом прошлого года была влюбленность, но отношения не стали развиваться во что-то.большее, а скорее переросли в более деловые.
В данный момент отношений нет.

Родилась в Подмосковье, живу в Москве. 16.05.1989. 11.15

Ответы

Здравствуйте, Елизавета!
Ваша карта не простая, как в принципе у всех. Много задач стоит перед вашей душой, поэтому на личную жизнь времени практически нет. Пока сконцентрируйтесь на работе. Вашего человека встретите, но не так скоро как вам бы хотелось, в 33 года.
Успехов!