Добрый вечер! Помогите найти человека Алексей дата рождения 31.05.1976гр. Без вести пропал уже нет от него вестей с прошлой пятницы. - вопрос №3198821

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

карты не указали линию смертельной опасности а вот такие уходы были уже и не раз.карты указывают на линию крупной ссоры с близкими да и судя по картам любит выпить.но это не означает что он алкоголик но ссора есть виновник он.а вот то что он сейчас у друга или знакомого старше его на пару лет возврат есть конец этой недели
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. Мужчина  не пропал. Ему  так надо  быть  пока побыть  одному.Обьявится  позже. Удачи  вам
Жив здоров… объявится на днях!
Здравствуйте! Вернется скоро.Не переживаете.
Ваше беспокойство напрасно -  Алексей  в порядке и  занят  своими личными интересами.Женщину видно с ним .  Поэтому он  и не появляется .
скоро объявится… не переживайте…
В таких случаях необходимо прикладывать фото.По энергетике-переживания не имеют оснований.Отдыхает, и в ус не дует.
Здравствуйте! У подруги у какой-то он светловолосой.

Здравствуйте.

Я вижу точное местоположение мужчины -он загородом, находится не далеко от города, но у него есть друг из центра и этот друг приезжает туда, он намеренно прячется!

Скоро появится

Здравствуйте!

Жив, и уже скоро даст о себе знать.

Здравствуйте, мужчина вернется, ушел по своей воле. Скорее всего, на дату ответа уже дал о себе знать...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте. Должен уже объявиться.

@ SOFIA CHERNAYA