удастся ли мне отсудить половину имущества при разводе с мужем? и будет ли этот развод в этом году?16янв 1972 она 20сент 1971 он - вопрос №3198870

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, развод будет однозначно, но судебные тяжбы затянутся на очень длительный срок, муж вам «вынесет» мозг и «вымотает» нервы при этой делёжке.
С имуществом да придёте к согласию после немалых споров, развод концу нода