Москва

Здравствуйте,что ждёт меня на работе,выдержу ли я испытательный срок? - вопрос №3198931

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Это зависит не только от Ваших внешних данных. В первую очередь это зависит от того как Вы будете выполнять свои обязанности. Как покажете себя на новом месте. Будете стараться и работать без замечаний, Вас заметят и все будет хорошо в Вашей трудовой карьере. Если же нет, то надолго не задержитесь…
— Здравствуйте, работа по найму относится к самой низшей категории заработка, поэтому к рабочим предъявляются минимальные требования — поэтому за работу по найму не стоит волноваться, — вопрос только в том, насколько много Вы сможете зарабатывать.Однако, Ваша внешность свидетельствует о позитивной карме-судьбе, что означает, что в Вашей внешности есть высокий потенциал («полезные ископаемые — золото и нефть») для создания прибыли (к сожалению, об этом стоило заботиться в более молодом возрасте). Используйте свои превосходства и потенциалы, отвергните всякие глупости, что стоит начинать одной и с нуля и кому-то что-то доказывать. При этом стоит помнить, что самое ключевое в возможности сотрудничества с людьми — это личная нравственность. Именно став на путь преступности многие люди с высоким стартовым уровнем кармы-судьбы остаются на самом дне социума.
Здравствуйте!
Работа по найму нисколько не хуже любой другой деятельности. Просто нужно четко понимать кто ты и что от тебя требуется. Фактически вы обмениваете свое время, знания и навыки на деньги. Всё! Не заморачивайтесь больше. Выполняйте с усердием, что от вас ожидают, стремитесь узнать больше о своей работе, старайтесь стать незаменимой. Больше ничего не нужно. Вы будете всегда востребованы и с хорошей зарплатой. Желаю успехов.
Здравствуйте.
Испытательный срок-выдержите, но там дальше поймете-не этого хотели, искали, ждали, не оправдает что-то ваши ожидания.....
Удачи!