здрасте такая проблема у меня видиокарта ati mobility radeon 4330 а драйвер 43000 и не могу поставить 4330 что делать? - вопрос №3199013

пробовал скачивать драйвера с разных сайтов именно версии 4330

но встает всеравно драйвер 4300

в чем проблема? может в виндовс?

Ответы

Здраствуй.значит твоей видеокарте подходит тот который подходит. и будь счастлив.а о других дровах забудь.
Здравствуйте.
Подойдет драйвер с официального сайта ноутбука. Будет 4330