Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Общались полтора месяца. Говорил скучает по общению, что нравлюсь ему. Вчера приехал ко мне на работу, первый раз встретились вживую, посидели, пообщались - вопрос №3199055

30 минут. Уехал и перестал отвечать на сообщения. Написала, он просмотрел и молчит. Что делать?(
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ничего делать не нужно. Встреча в реальности дала возможность понять подходите ли Вы ему. Его молчание говорит о том, что он решил, что Вы не подходите.
Ничего.Просто принять тот факт, что потерпели очередное фиаско.Со знакомствами в интернете такое встречается часто.