Я живу с молодым человеком в гражданском браке 1год,2месяца человек хочет со ной семью детей любит меня, стока всего для меня делает, но я не понимаю одного зачем добавлять в соц сетях своих бывших, - вопрос №3199242

или девушек с которыми просто была интимная связь лет 5назад, для чего им это надо мужикам, скажу честно я в тихушку удалила, а он добавил, может он подумал что не был подписан, или они к нему попрасились в подписки, и он решил подписаться, мне аж плохо становиться,?? ((что делать, но любит он меня, но что в голове у него или у меня уже башню сносит от ревности как это воспринимать

Ответы

Поменьше обращайте внимания на соцсети… это реалии сейчас, к сожалению, нехватка общения компенсируется пустым трепом в сетях.
Парень любит и планирует брак. Но если Вы не уберете свои страхи и комплексы, то можете его потерять.
Здравствуйте!
От ревности нужно избавляться, для этого существует много действенных методик.
Иначе она может разрушить ваши отношения.
Многие люди поддерживают связь с бывшими партнёрами и ничего в этом страшного нет.
Просто он умеет расставаться друзьями, а не врагами.
Нормальные дружеские отношения совершенно не говорят о том, что он опять вернётся к кому-то из прежних… Он любит Вас и именно Вас! А всё остальное не важно.
Мудрости Вам!
У мужчин своя психология, не судите его за это строго.Общается с тем, с кем что-то связывает.А почему бы и нет? С ними переписывается, а от Вас хочет ребенка.Делайте выводы.